Innovant avec sécurité

Vos contacts

Trouvez votre équipe des ventes:

Service commercial Allemagne

Jürgen Bieg
Direction commerciale Allemagne

Tel: +49 6887 9590-183
Mobil: +49 160 745 17 47
E-Mail j.bieg@meiser.de

Stefan Benitsch
Service commercial Allemagne / Calcul

Tel: +49 6887 9590-165
E-Mail s.benitsch@meiser.de

Mandy Laub
Service commercial Allemagne / Disposition

Tel: +49 6887 9590-182
E-Mail m.laub@meiser.de

Laura Gentiluomo
Service commercial Allemagne / Disposition

Tel: +49 6887 9590-181
E-Mail l.gentiluomo@meiser.de

Nadine Graf
Service commercial Allemagne

Tel: +49 6887 9590-180
E-Mail n.graf@meiser.de

Développement commercial National

Christoph Lörscher
Fondé de pouvoir / Développement commercial

Tel: +49 6887 9590-173
Mobil: +49 160 967 02 07 2
E-Mail c.loerscher@meiser.de

Développement commercial

Nicola Massara
Head of International Strategy

E-Mail: n.massara@meiser.de
Tel: +49 6887 9590-171
Mobil: +39 3486508431

Emanuele Marretta
Head of International Sales

E-Mail: e.marretta@meiser.de
Tel: +49 6887 9590-171
Mobil: +39 3358315047

Export

Elisabeth Janes
Export

Tel: +49 6887 9590-171
Mobil: +49 160 745 17 49
E-Mail e.janes@meiser.de

Tanja Loginoff
Export

Tel: +49 6887 9590-134
E-Mail t.loginoff@meiser.de

Bernhard Louis
Export

Tel: +49 6887 9590-205
E-Mail b.louis@meiser.de

Ecaterina Ivanova
Export

Tel: +49 6887 9590-140
E-Mail e.ivanova@meiser.de

Service

Susanne Grunwald
Techn. Sachbearbeitung

Tel: +49 6887 9590-193
E-Mail s.grunwald@meiser.de

Reiner Staudt
Servicetechniker

Tel: +49 6887 959-158
Mobil: +49 160 7451703
E-Mail r.staudt@meiser.de

Construction / Développement

René Jäckel

Tel: +49 6887 9590-167
Mobil: +49 160 7451740
E-Mail r.jaeckel@meiser.de

Lukas Altmeyer

Tel: +49 6887 9590-179
E-Mail l.altmeyer@meiser.de

Markus Koch

Tel: +49 6887 9590-142
E-Mail markus.koch@meiser.de

Adrian Glowik

Tel: +49 6887 9590-146
E-Mail a.glowik@meiser.de

Montage

Markus Leißmann
Gestion des assemblages

E-Mail: m.leissmann@meiser.de
Tel: +49 6887 9590-119
Mobil: +49 160 7451755
Fax: +49 6887 959022-119

Jürgen Groß
Gestion de la construction

E-Mail: j.gross@meiser.de
Tel: +49 6887 9590-100
Mobil: +49 151 12185000
Fax: +49 6887 9590-131

Thomas Demper
Gestion de la construction

E-Mail: t.demper@meiser.de
Tel: +49 6887 9590-100
Mobil: +49 171 5408997
Fax: +49 6887 9590-131

Mathias Schmitt
Gestion de la construction

E-Mail: mathias.schmitt@meiser.de
Tel: +49 6887 9590-116
Mobil: +49 160 7451792
Fax: +49 6887 9590-116

Volker Schu
Gestion de la construction

E-Mail: v.schu@meiser.de
Tel: +49 6877 9590-100
Mobil: +49 160 7451743
Fax: +49 6877 9590-131

Dennis Beining
Gestion de la construction

E-Mail: d.beining@meiser.de
Tel: +49 6887 9590-176
Fax: +49 6887 9590-131